Отзыв:

Выходи за меня!

02.10.2013
Омск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: интересный фильм
Недостатки: но 1 часть лучше

Фильм "Прости, хочу на тебе жениться!" - это продолжение "Прости за любовь!". Кто не смотрел первую - лучше посмотрите, станет больше отношения героев понятны. Фильм - итальянского производства, никакой голливудчины.

Первая часть была посвящена тому, что герои, несмотря на все препятствия, решили быть вместе. А препятствия у них довольно прозаичные: разница в возрасте в 20 лет. И вот во второй части Алекс решила, что хочет не просто быть рядом с любимой Ники, а быть с нею навсегда до конца своих дней. И Ники вроде как не против, ведь она любит его, но она ещё такая молоденькая! Ей хочется бегать с подружками по кафе, веселиться до упаду на ночных вечеринках. Ей хочется вести обычную жизнь обычной девчонки. А тут ей предстоит выбрать между "свободой" и жизнью замужней дамы.

Я прекрасно понимаю главную героиню, ведь самой в своё время пришлось делать такой же выбор - любовь и свадьба или свобода. Но я быстро сделала свой выбор и не жалею об этом уже 5 лет, поэтому надеюсь и героиня не пожалеет о своём.

Вообще, фильм производит немного грустное впечатление. Алексу почти 40, как и всем его друзьям и среди его друзей никто не счастлив в браке - кто-то изменяет, кто-то на грани развода...

Мне кажется, здесь немного преувеличили, потому что в реальной жизни всё так плохо не у всех ведь!