Графика
Отзыв:

Выхода каждой новой серии ждали с нетерпением.

13.05.2015
Омск
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Позитивный, добрый, красочный
Графика

Не смотря на то, что уже взрослая тетенька, но мультики обожаю смотреть до сих пор, а когда появились ребятишки, то получается их смотреть еще чаще.
Мультфильм "Маша и Медведь" сразу привлек новизной: яркий, красочный, сюжет добрый и незаезженный. А Маша какая потешная девчонка, непоседливая и очень подвижная, которая все время что-то придумывала.
Мишка очень добрый и позитивный персонаж. А сколько в нем терпения, можно позавидовать.
На мысль наводит, где родители Маши, что ей приходится водиться с животными в диком лесу и почему у нее всего 2 зуба, не смотря на предшкольный возраст, но это так мои придирки. А деткам мультфильм очень нравится, только заиграет заставка - они уже сидят перед телевизором в предвкушении.
Когда мультсериал только начинался, мы выход каждой серии ждали с нетерпением, до такой степени было интересно что придумают авторы на этот раз.
Уже сколько лет прошло, а интерес все тот же.
Мультфильм, по моему мнению, заслуживает оценки 5 звезд.
Рекомендую для просмотра всей семьей.

MaiAsim
написал 15 мая 2015 в 14:27

Не смейтесь, но я тоже мультики смотрю. Первые выпуски были такие классные, даже сам ждал выхода новых серий, а вот сейчас забросил этот мультик, по-моему сейчас упор делают не на качество каждой серии, а на количество. Хотя крайние серии не смотрел, может че интересное и сняли.

LedyG
написала 15 мая 2015 в 15:40

Мне нравится этот мульт, прикольный. Бедный медведь...

Sd5e7G
написала 10 июня 2015 в 15:03

Тоже смотрела несколько серий. Смешно и трогательно.