Отзыв:

Секрет невидимой защиты до сих пор не раскрыт...

13.05.2015
Омск
Дата: 14.05.2015
Достоинства: Удобный замочек, большой объем, эффективность на 24 часа.
Недостатки: Оставляет пятна на одежде.
120 руб.

Приветствую всех!
Хочу уделить внимание мужской серии средств ухода за собой и речь пойдет о антиперспиранте Rexona men НЕВИДИМЫЙ на черном и белом.

Не так уж и много средств может похвастаться защитой на 48 часов да еще и заботой о наших вещах.
Начнем разбор: производитель средства уверяет нас что данный "аэрозоль будет служить надежной защитой от пота и запаха на 48 часов", да еще и пятен не будет оставлять на белых или черных вещах.Признаюсь, желтые пятна на белых футболках и белые пятна на темных вещах как наваждение, сколько вещей было так перепорчено. Но посмотрим...
Общие впечатления:
- баллончик объемом 150 мл, мужу хватает на 1,5-2 месяца регулярного каждодневного использования, т.е. с защитой в 48 часов здесь можно поспорить, но на 24 часа ее точно хватает;
- удобный замочек, убережет от случайного нажатия в поездке, а то был у нас горький опыт;
- не содержит спирта и не сушит кожу;
- ну запах на любителя, для меня слишком резкий с горчинкой, но мужу нравится, да и как я писала выше - выбор средств по данным критериям не велик.
- добрались до "Невидимый", а не такой он и невидимый, фото прилагаю, но жалко что не удалось передать в точности присутствие зарождения желтого пятна, аналогичная ситуация с темными вещами - появляются в области подмышек легкие беловатые пятна на ткани.
Беру этот дезик уже не первый раз своему любимому, раньше такого не было, видимо "с годами становится только лучше" - не применимо к данному средству.
Вот даже и не знаю, стоит ли рекомендовать данное средство, но если сравнивать с другими подобными антиперспирантами, то это на порядок выше.
По всем характеристикам в применении наша совместная с мужем оценка - 3 звездочки.