Отзыв:

Крем Yves Rocher "Манго и Кориандр" - легкий крем с приятным ароматом.

13.05.2015
Омск
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Обладает очень приятным ароматом. Хорошо распределяется по коже и имеет легкую текстуру.
Недостатки: Оставляет пленку на руках.

Приятного времени суток!

Продолжаю свою любимую тему - уход за сухой кожей рук. На этот раз хочу поделиться впечатлениями об одном очень интересном креме Yves Rocher "Манго и Кориандр"- коллекционное издание, который был выпущен специально на юбилей, посвященный 25-летию данной марки в России.

Попался он мне в коробочке красоты вместе с другими интересными средствами от Yves Rocher.

Основная информация:
Объем крема: 50 мл.
Цена: 129 р.
Срок годности: 3 года.

Описание:
Крем представлен в небольшом мягком тубе в ярком оформлении. Вся необходимая информация указана на обратной стороне упаковки.

В применении очень удобен - крышка с легкость открывается и необходимое количество средства можно выдавить без труда.

Крем имеет приятный нежный оттенок и среднюю консистенцию.
Отдельно хотелось бы отметить аромат - легкий и свежий с нотками фруктов. Что-что, а вот аромат кориандра в нем совсем не улавливается, но для меня это больше достоинство чем неостаток.

Впечатления:

Для увлажнения рук достаточно небольшого количества крема, он прекрасно распределяется по коже. Здесь есть единственный момент - он ложится пленкой на руках, даже, не смотря на свою легкость очень сильно ощущается на коже. Для кого-то это будет плюсом, мне же это не совсем нравится.

В плане увлажнения не могу сказать, что он идеален для сухой кожи - через некоторое время после нанесения крема снова возникает ощущение сухости и желание их снова намазать кремом.
А вот для нормальной кожи рук этот крем будет отличным вариантом. Думаю, даже для лета он будет идеальном, но на зимний период хочется чего-то более питательного.

Подводя итог, хочу сказать, что хоть Крем Yves Rocher "Манго и Кориандр" оказался слабоват для моей сухой кожи рук, он все равно меня покорил своим прекрасным ароматом и легкими свойствами. За это он заслуживает твердую четверку.
Рекомендовать крем, конечно, буду.