Отзыв:

Печенье с домашним вкусом и магазинным составом.

13.05.2015
Омск
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Домашний вкус.
Недостатки: Состав.

Приветствую всех в этот замечательный солнечный день и поздравляю с Днем молодежи.
Как я люблю песочное печение, в любом виде и любой формы, с начинкой и без, шоколадное и не только...
Печенье сахарное "С черной смородиной" Luky Days тоже входит в категорию моих любимых и вкусных. В нашем городе купить можно в сети супермаркетов Магнит по цене в 55-65 рублей за упаковку в 370 грамм. Правда в последнее время ценник растет в геометрической прогрессии.
Упаковка удобная, пластиковая прозрачная подложка, через которую видно все содержание упаковки. Все это герметично упаковано в пакет с красивой и яркой картинкой содержимого.
На обратной стороне, как везде и всегда, мелким бисером - состав, информация об изготовителе, пищевая, энергетическая ценность и прочее.
Остановимся на составе: печенье то вкусное, но вот состав хромает на две ноги, как всегда присутствует куча всего, без чего было бы и так вкусно. Я понимаю, что цель, продлить срок годности продукта и улучшить вкусовые качества, но песочное печенье и без добавок отличное, а с фруктовым джемом - пальчики оближешь.
Теперь поговорим про само печенье: представляют собой небольшие прямоугольники, снизу цельный кусочек песочного тесто - ждем из смородины - сверху посыпушка. Раньше мама пекла что-то подобное...
Печенье мягкое, рассыпчатое, а на вкус нежное и сладкое. За чаем идут как семечки))Нам одной упаковки хватает сесть позавтракать только.
Действительно, мне напоминает домашний вкус знакомый с детства. Поставила бы 5 звездочек, но состав покоя не дает. По этой причине и беру его не часто, стараюсь по возможности сама стряпать что-нибудь вкусненькое.
Печенье сахарное "С черной смородиной" Luky Days - рекомендую попробовать!
Спасибо за внимание и приятного аппетита!