Отзыв:

Вкусный "добрый" нектар.

13.05.2015
Омск
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусный, не плохое качество.
Недостатки: Нет.

И снова, здравствуйте!
Не могу нарадоваться хорошей летней погодке, яркому солнышку и веселому настроению. Но в жаркую погоду так хочется утолить жажду каким-нибудь вкусным прохладным напитком или нектаром, например, мультифруктовым от уже полюбившейся марки "Добрый"

Нектар "Добрый" мультифрукт - обзор:
- упаковка 0,2 - 0,5 - 1,0 или 2,0 литра, в картонной упаковке.
- в меньшей граммовые идут с трубочками в комплекте, от 1 литра с крышечкой для удобства открывать и закрывать.
- вся информация о продукте указана упаковке товара, а в частности: состав, сроки годности и использования, условия хранения и прочее.
- срок годности 12 месяцев.
Данная серия нектаров "Добрый" идет под лозунгом "Растим добро" и "Мы верим в добрые дела", смысл заключается в следующем - часть средств от продажи пойдет на уроки социальной адаптации для детей - сирот. Затронута важная проблема нынешнего общества.
Нектар представляет собой смесь фруктов и обогащен провитамином А "мультифрукт". Изготовлен из концентрированных соков и пюре. В составе кроме различных фруктов присутствует регулятор кислотности и сахар. Углеводов - 13 гр. Провитамин А составляет 14 %.
Без консервантов и красителей в составе, очень на это надеюсь)
- подходит для питания детей с трехлетнего возраста.
Сам нектар насыщенного оранжевого цвета с приятным фруктовым запахом и приятным вкусом. Мне больше пахнет цитрусовыми.
Консистенция сока полностью однородная по цвету, без присутствия мякоти в составе.
На самом деле нектар очень вкусный, жажду правда не особо утоляет, а даже наоборот - хочется выпить его еще больше.
Но тем не менее, за состав, вкус и качество нектар "Добрый" мультифрукт - 5 звездочек! Рекомендую!
Спасибо что заглянули!