Отзыв:

Lactacyd - деликатное средство для деликатного ухода и устранения раздражения.

13.05.2015
Омск
Дата: 26.04.2016
Достоинства: Деликатный уход, приятный аромат.
Недостатки: Нет.

Доброго времени суток.

Мой отзыв будет посвящен деликатной теме, но тем не менее это важно и актуально.

Думаю, что на данный момент времени Lactacyd является самой популярной маркой среди средств для женской интимной гигиены. С продуктами этой марки я познакомилась не так давно, но уже с первого раза эти средства очень полюбила, одним из них является Средство для интимной гигиены Lactacyd Soothing (для устранения легкого раздражения).

Общая информация:

Место покупки: гипермаркет "Лента".
Стоимость: 110 руб. (по акции, сейчас его стоимость в два раза выше).

Описание:

Упаковке выполнена в том же стиле что и вся линейка - на белом фоне нежный фиолетовый тюльпан . Оттенок цветка соответствует своей серии: зеленый - для продолжительной свежести, синий - для чувствительной кожи и т. Д.

Внутри картонной упаковки находится небольшой флакон объемом 200 мл., с удобной помпой-дозатором. Всегда отдаю преимущество именно такой упаковке - в использовании очень удобно нажимать даже одной рукой.
Одна порция, которую выдает дозатор, примерно ровна одной чайной ложке, такого количества больше чем хватает, так как мылиться гель превосходно. Но, расход очень неэкономичный, мне такого флакончика хватает немного больше чем на месяц.

Сам гель для интимный гигиены имеет легкий молочный оттенок с перламутром, консистенция его жидкая.
Отдельно хотелось бы отметить его аромат - легкий, свежий и очень приятный. Использовать такое ароматное средство одно удовольствие.

Теперь, что касается назначения средства - "для устранения легкого раздражения". Раздражения, конечно, у меня никакого нет, просто выбирать было особо не из чего - на полке в магазине стояло два средства этой марки: для ежедневной интимной гигиены Lactacyd Femina и для интимной гигиены Lactacyd Soothing, так как первое я уже пробовала - решила взять второе.
По своим ощущениям, разницы никакой совсем не ощутила, в качестве действия оба средства хороши.

Подведу итог:

Средство для интимной гигиены Lactacyd Soothing.

- подходит для ежедневного применения.
- нежно очищает.
- дарит чувство свежести и чистоты на долго.
- не вызывает дискомфорта.
- обладает прекрасным свежим ароматом.

Однозначно, Lactacyd Soothing заслуживает оценку в 5 звезд.
Конечно, средство, рекомендовать буду!