Отзыв:

Самоомоложение в домашних условиях - это возможно!? Сейчас посмотрим.

13.05.2015
Омск
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Снимает усталось, удобно использовать.
Недостатки: Малоэффективен.

Добрый день!
После 26 лет все больше начинаешь обращать внимание на морщинки, если раньше кожа тела, лица не требовала особого внимания в силу своей молодости, упругости и эластичности, то со временем ей необходим особый комплексный уход. То же можно сказать и о коже вокруг глаз, которая более чувствительна, требовательна и избирательна в уходе.
Если говорить о себе, то я скептически отношусь ко всем этим рекламным средствам, если они и дают эффект, то временный и не продолжительный. Недавно решила перешагнуть через свою скептичность и попробовать новинку от марки "Черный жемчуг" - Крем-эксперт для век 26 +, адаптивное клеточное омоложение. Почему именно для век - стресс, усталость, недосыпание дает о себе знать в виде кругов под глазами, морщинками и общим видом кожи.

Ну что, посмотрим?
Обзор:
- картонная упаковка с множеством надписей: обещания производителя, составом, эффективностью и еще много всего прочего.
- внутри небольшой флакончик в виде ручки с металлическим роликом для удобства применения. Именно в нем и заключается охлаждающий эффект.
- подходит для любой кожи.
Что из себя представляет: гиалуронико7 и UV-защита (не используется как солнцезащитный, поли-антиоксиданты.
Теперь, что же нам обещает производитель:
- увлажняет и успокаивает кожу, увлажнение кожи изнутри.
- снимает отечность и усталость.
- питает и восстанавливает кожу.
- разглаживает первые морщинки.
- усиливает защитные функции кожи.
- мгновенный эффект.
- одобрено офтальмологами и рекомендовано косметологами.

Мои впечатления после применения:
На данный момент пользуюсь уже 4 недели, если пробежаться отдельно по пунктам то:
- кожу увлажняет, но не на долго, что касается внутреннего увлажнения, то наглядно эффект не виден;
- усталость снимает, но темные круги как были так и остались, утром крем помогает быстро вернуть глаза на место))
- за время использования питание и восстановление на себе не отметила;
- да и морщинки ни куда не делись, наверно потому что они не первые))
- по поводу защитных функция тоже сказать сложно;
- эффект присутствует, но не так уж и мгновенно.
- добрались до офтальмологов - тут недавно случайно попал мне этот крем в глаза, щипало и слезилось жутко.
Смысла добавлять фото до и после нет, потому что ничего не изменилось.
По поводу оценки прямо разрываюсь что поставить, вроде ничего плохого, но и хорошего тоже. Ладно, я сегодня добрая - 4 звездочки. Крем рекомендую, возможно кому-то он действительно поможет.