Отзыв:

Каштановый оттенок в краске для волос L'Oreal Excellence Creme

13.05.2015
Омск
Дата: 01.09.2018
Достоинства: Попадает в цвет. Закрашивает седину. Не портит Волосы.
Недостатки: -

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать еще об одной отличной краске для волос, которая не только хорошо тонирует волосы и закрашивает седину, но еще и защищает их - Краска для волос L'Oreal Excellence Creme. Не так давно я сделала смывку, поэтому сейчас выбираю оттенки не 3 уровня, как раньше, а уже 5, поэтому Excellence Creme решила попробовать в оттенке 5.02 Обольстительный каштан.

Что собой представляет Краска для волос L'Oreal Excellence Creme:

Наполнение коробочки практически стандартное - исключение составляет защищающая сыворотка, входящая в набор.

Это как раз то средство, которое защищает наши волосы перед окрашиванием.
В остальном же - набор классический.
Мне понравилось, что в комплекте с флаконом-проявителем кроме обычной удлиненной насадки имеется еще специальная насадка-расческа для более удобного нанесения краски на корни и по длине волос. С ней окрашивание в разы проще и быстрее, чем с помощью насадки-аппликатора или обычной кисти.

Подготовка к окрашиванию:

Включает в себя приготовление смеси для окрашивания из красящего крема и проявителя. Можно все это замешать во флаконе с проявителем, но если нужна только часть, то готовлю смесь в специальной емкости, а краску наношу на волосы кистью.
Когда краска готова, быстро наношу на волосы защищающую сыворотку и приступаю к окрашиванию.

Процесс окрашивания:

По своим характеристикам Краска для волос L'Oreal Excellence Creme является вполне хорошей краской:
- не течет;
- хорошо распределяется по волосам;

Но как и все аммиачные краски - имеет соответствующий немного резкий аромат.

После окрашивания на волосах ее рекомендуется оставить на волосах на 20-30 минут.

За это время L'Oreal Excellence Creme заметно темнеет до темно-каштанового оттенка.
Спустя отведенное время иду краску смывать. Смывается она хорошо, без следов на коже.

В качестве завершающего ухода на волосы следует нанести бальзам-уход, который также идет в комплекте. Что мне нравится у таких красок для волос - так это бальзамы с хорошими ухаживающими качествами и объемом не на один раз.

Результат окрашивания и эффект:

В Краске для волос L'Oreal Excellence Creme меня устраивает и результат и эффект от окрашивания:
- краска отлично прокрашивает волосы;
- закрашивает седину;
- практически точно попадает в цвет;
- не сушит и не портит волосы;
- не смывается.

Каких-либо недостатков в этой краске я для себя не нашла.
За это она и заслуживает свою оценку в 5 звезд.

Цена Краски для волос L'Oreal Excellence Creme: 270 руб.
Спасибо за внимание.