Отзыв:

Сухарики или то, что от них осталось с кетчупом Heinz.

13.05.2015
Омск
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Вкусные, хрустящие сухарики.
Недостатки: Состав.

Ничего не могу с собой поделать, люблю то, что нужно употреблять в ограниченных количествах или вообще проходить мимо. Кириешки я любила всегда, а не так давно появились любимые сухарики с новым вкусом еще и специальным соусом в составе - Сухарики Кириешки - курица с кетчупом Heinzстали объектом сегодняшнего отзыва.

Обзор:

- вся серия представлена большими упаковками в броских тонах. Вес 100 гр.
- я на этот раз выбрала курицу, но есть еще со вкусом шашлыка, холодец с хреном ну и соус к ним - барбекю, горчичный, сливочный - в общем на любой вкус.
- срок годности составляет 6 месяцев.

Сухарики:

- сухарики имеют продолговатую прямоугольную форму, но это в идеале, а так вот что у меня в упаковке попалось - какие - то брусья, щепки и куча крошек. Хотя раньше в этом плане все было отлично, ровные брусочки одинаковой формы.
- сухарики из смеси ржаной и пшеничной муки, в составе присутствуют усилители вкуса, запаха, ароматизаторы и многое - многое другое. Вот по этой причине есть их нужно поменьше.
- на вкус соленые немного с остринкой, честно курицы я совсем не уловила.

Соус:

- в пачке с сухариками имеется небольшая баночка кетчупа Heinz - томатный. Сам по себе Heinz имеет кислинку, а томатный кислее вдвойне, поэтому желудки - берегитесь. Но само сочетание остреньких сухариков с кетчупом очень даже ничего.

В итоге, достались мне одни палки с крошками, да и надо прекращать кушать то - что не надо. Разочаровалась окончательно. От себя могу поставить 3 звездочки. Любителями остро-кисленького рекомендую!