Отзыв:

"Бархатные ручки" выручают меня уже не один год.

13.05.2015
Омск
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Увлажняет, смягчает кожу рук.
Недостатки: Нет.

Крему для рук "Бархатные ручки" не изменяю уже несколько последних лет, самым любимым всегда был "Комплексный", пока не попробовала крем из серии "Роскошь макадамии", о котором речь и пойдет в этом отзыве.

Общая информация:
Цена: 68 руб.
Место покупки: гипермаркет Ашан.

Описание:

Туб значительно отличается от уже привычной "классической" серии в белом исполнении - темно-коричневый с золотом. Меня в первый раз именно это и заставило обратить на него внимание и взять вместо любимого "комплексного" эту новинку от Бархатных ручек.

Объем крема остался прежним - 80 мл., обычно такого туба мне хватает на 1-1,5 месяца регулярного применения.

Крем для рук "Роскошь макадамии" с маслом ореха макадамии:

Моя основная большая проблема - это сухость рук, которая особенно беспокоит в осенне-весенний период, поэтому и крем для себя выбираю по этим "особенностям". Конечно, в таком случае нужна более серьезная артиллерия в виде жирного питательного крема, но такие крема, к сожалению не мое, а крем для рук от Бархатных ручек меня в том выручает.

- Крем имеет густую, но не плотную консистенцию.

- Нежирный и после нанесения не образует на коже маслянистую пленку.
- Впитывается быстро.

Отдельно хочу отметить аромат - легкий, нежный, приятный, который после нанесения крема переходит в свежий еле уловимый.

Впечатления от применения:

Покупаю этот крем уже не первый раз и уходом, который он дает, я в полной мере довольна. Руки мягкие, увлажненные и этот эффект сохраняется продолжительное время. Это, конечно, не 24 часа, но обычно наношу его 2-3 раза в день - мне этого достаточно (при условии что в домашней работе с использованием моющих и чистящих средств перчатками я не пользуюсь).

Отличный крем, который в большинстве выполняет свои заявленные свойства получает от меня оценку в 5 звезд. Рекомендую!