Отзыв:

Выгоднее всего покупать шприцы большими упаковками

17.10.2013
Дата: 18.04.2018
Достоинства: Качественный шприц
314 руб 90 коп

К сожалению, наши организмы подвержены болезням и периодически требуется делать уколы, чтобы помочь нашим бренным телам восстановиться. Конечно, в любой аптеке сейчас купить шприцы не проблема, но цены на них я не могу назвать низкими, тем более мы же покупаем их в придачу к лекарству, которое порой тоже стоит немалых денег. Для себя я нашла такой выход: я заказываю шприцы на сайте apteka.ru. Заказываю сразу большую упаковку, 100 шт.

Вообще на этом сайте большущий выбор шприцев, хочешь двухкомпонентные, хочешь трехкомпонентные, любого объема, с разной длиной иглы. Есть над чем задуматься при выборе необходимого изделия. Я заказываю шприцы уже второй раз. Первую коробку израсходовала примерно за 2 года (часто мне приходится делать уколы, прям сама ужасаюсь). Недавно приступила к освоению новой упаковки.

Шприцы я выбрала трехкомпонентные, объемом 5 мл. Длина иглы 40 мм, диаметр 0,7 мм. В моем случае это оптимальный вариант для внутривенных и внутримышечных инъекций.

Заказ обошелся мне в 314,9 руб,т.е. один шприц стоил всего 3 руб 15 коп.

Шприцы мной недавно проверены, делала внутривенные уколы в поликлинике (10 инъекций). Никаких нареканий ни с моей стороны, ни со стороны медперсонала не было.

Игла достаточно острая, легко проникает в вену. Конечно от квалификации медсестры очень многое зависит. Но все же: ни синяков, ни долго заживающих ран, ни еще каких-то непредвиденных неприятностей не возникло.

Шприцы изготовлены немецкой фирмой SFM. Срок годности у них не ограничен, так что пусть хоть 10-20 лет лежат дома - ничего с ними не станется. Это я к тому, мол зачем такое огромное количество покупать. У меня-то они не залежатся.

Коробочка со шприцами, кстати, не очень-то большая, много места не занимает. Шприцы уложены очень плотно. Я их пересчитывала, обмана в количестве нет.

Рекомендую смело!

Крепкого всем здоровья!