Отзыв:

Удобный способ покупать лекарства. Промокод на скидку легко найти в интернете.

17.10.2013
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Бесплатная доставка в ближайшую аптеку. Не надо бегать по аптекам в поисках более дешевого лекарства.
Недостатки: Не все лекарства есть в наличии

На сайт Apteka.ru я наведывалась неоднократно, просматривала цены на лекарства, но мне все казалось, что проще дойти до ближайшей аптеки и купить все там, чем заморачиваться с интернет-заказом. Но вот как-то в аптеке, где я покупала диклофенак , он вдруг исчез по дешевой цене. А в других аптеках нашего микрорайона он стоил в два раза дороже. Жаба душила покупать. Ждала несколько дней: а вдруг привезут снова по низкой цене. Но чуда не произошло. Вот тогда я и вспомнила снова про интернет-аптеку. И оказалось, что на сайте Аптека.ру есть в наличии тот самый гель-диклофенак по цене еще даже более лучшей, чем я ожидала. Конечно же я немедленно оформила заказ.

Заказ можно начать оформлять, не регистрируясь заранее. Т.е. вначале можно изучить, что же тебя ждет при оформлении, вдруг какие-то подводные камни попадутся (хотя их там нет!). Если заказ почти оформлен, то тебе предложат пройти регистрацию. Можешь и отказаться, если попал на сайт лишь из любопытства. При регистрации необходимо указать номер телефона, по которому с тобой свяжется оператор для уточнения заказа (а вдруг ты пошутил?!). А позже позвонят из указанной для доставки аптеки, сказав, что заказ поступил и ты можешь прийти выкупить его.

Все довольно-таки просто и доступно каждому. Первый раз я не услышала звонка от оператора сайта и мне пришло СМС с просьбой перезвонить им по бесплатному номеру. Я позвонила и вежливый молодой человек уточнил подробности заказа. Мне осталось только ожидать его доставки.

Адресов доставки на сайте предлагается множество (по крайней мере в моем городе). Даже для моего района этих аптек добрый десяток. Выбирай самую удобную для себя. Вроде как не во всех аптеках рады принять оплату банковской картой, предпочитают наличные (я читала об этом в отзывах), но в выбранной мной аптеке таких проблем не возникло. Я оба заказа оплачивала безналом.

Заказ должен быть на сумму не менее 300 руб. Можно еще применит скидку. Для этого нужен промокод. Где его взять? Введите в поисковой строке любого браузера "промокод для аптека.ру" и вам будет предложено найти промокод "вконтакте", а также на других сайтах. Я нашла свой промокод вконтакте, на других сайтах не искала. Он успешно выполнил свою скидочную функцию. Также в зависимости от суммы сделанных заказов копятся так называемые витаминки. Они тоже дают скидку. О том как их накопить подробно рассказано на сайте (витаминки даются не только за заказы).

Конечно, не все лекарства есть на сайте Аптека.ру. Но ведь и в обычных аптеках не всегда можно купить все необходимое. В любом случае данный интернет-сайт хорошая альтернатива обычным аптекам.

К тому же сайт очень удобный и наглядный. Есть обратная связь, где можно задать вопрос или получить консультацию по нужному товару. А также публикуются статьи на самые разные темы, естественно, связанные с медициной.

Срок доставки в моем случае - на третий день от момента заказа. Заказы я делала вечером. В обеденное время на третий день все товары были уже у меня в руках.

Заказы упакованы в полиэтиленовый мешок с прорезанной в нем ручкой. Очень удобно, если вдруг не оказалось с собой пакета и некуда положить заказ.

Обязательно воспользуюсь сайтом apreka.ru вновь. И вам рекомендую.

Tangram
написал 19 мая 2016 в 19:45

Не случалось ещё мне пользоваться услугами этого сайта, но и моя жаба способна меня на такое сподвигнуть.

Bokatashka
написал 19 мая 2016 в 20:48

Пользовалась этим сайтом. Очень удобно. Но, к сожалению, далеко не все препараты там можно найти.

berta2015
написала 20 мая 2016 в 07:36

Не покупала еще так лекарства. Надо попробовать.

Lace
написала 20 мая 2016 в 14:10

Очень хорошая аптека. Уже около полугода пользуюсь

Ленка
написала 21 мая 2016 в 11:38

Заоегистрировалась, часто захожу просматриваю товары, а на первый заказ все не как не решусь.

Shooik
написала 25 мая 2016 в 11:19

надо попробовать там заказать, хороший сайт!

oquarius
написал 25 мая 2016 в 11:59

много слышала об этом сайте. Но те лекарства, что нам нужны, там почти по такой же цене, что в обычных аптеках, заказывать смысла нет

Sd5e7G
написала 25 мая 2016 в 12:14

Согласна, не все на этом сайте нужно спешить заказывать. Но кое-что все-таки есть. Например, я заказала шприцы по 4,32 руб. Правда пришлось сразу 100 шт заказывать. Но я уколы частенько делаю, так что мне все они пригодятся.

Хиппа
написала 25 мая 2016 в 21:23

Эх, скорее бы уже и до наших краев дошел такой прогресс. Лекарства дорожают с каждым днем и хотелось бы хоть как-нибудь на них экономить!

Ольга Константиновна
написала 31 мая 2016 в 08:04

Заходила на этот сайт и аптека их фирменная рядом с домом, но пока ничего у них не заказывала. Спасибо за информацию о промокоде, при случае воспользуюсь.

vitrum beauty
написала 2 июня 2016 в 07:40

Очень хороший сайт, сама неоднократно делала у них заказы. И статьи тоже очень интересные ( набираю витаминки ))).

tsyganova
написала 2 июня 2016 в 23:04

Очень удобный сервис. Экономит время для поиска необходимого и деньги .