Отзыв:

Хороший магазин

17.10.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Хороший ассортимент
Недостатки: Иногда продавцы не очень вежливы, деликатесы дороговаты

В уфе магазины "Индюшкин" появились несколько лет назад, но в нашем районе такого магазина не было. Приходилось ездит довольно далеко за полюбившейся продукцией. И вот уже примерно год как "Индюшкин" открылся недалеко от моего дома. Теперь я постоянный его посетитель. В магазине хороший ассортимент. Есть и охлажденное мясо и замороженное, а также колбасы, сосиски, деликатесы. Вся продукция, естественно, из индейки. Как известно мясо индейки является диетическим. У меня проблема с желудком, поэтому индейка мне весьма показана. Я покупаю филе индейки, готовлю себе на пару, а мужу делаю отбивные. С удовольствием покупаю набор для бульона (54 руб за кг), варю бульон, мясо очищаю от костей, картошку натираю на крупной терке, кладу в бульон. Уже на столе посыпаю укропом, иногда добавляю лук (репчатый или зеленый) и мы с удовольствием едим этот легкий супчик. Покупаю на котлеты набор для тушения (мясо с крыльев или ножек вместе с кожей). Можно и тушить, но мне нравятся именно котлеты, нежные, сочные. Колбасу беру в основном мускатную. Ее мне посоветовала продавец, за что я ей благодарна. Покупала и деликатесы, в частности рулет с грибами и оливками. Дорого и совсем не впечатлил. За такую цену хотелось бы чего-то вкуснейшего, а он так - обычный. Брала купаты замороженные. Они по размеру как сосиски, тоненькие. Готовили на мангале, с удовольствием съели.
В общем магазин очень хороший, скоро обещают новую продукцию. Да, забыла, при открытии магазина при покупке на 1000 руб давали карту покупателя со скидкой 5%. Тоже весьма неплохо.
Всем рекомендую кушать продукцию диетическую и в частности покупать ее в магазине "Индюшкин"

написала 11 июля 2023 в 05:28

У нас нет сети такого магазина, привлекательный ассортимент для тех,кто следит за своим здоровьем)

Sd5e7G
написала 11 июля 2023 в 15:54

У нас этот магазин, к сожалению, закрылся(( Правда открылась Лента и теперь индейку покупаем там))