Отзыв:

Хороша для бутербродов

17.10.2013
Дата: 20.07.2016
Достоинства: Вкусная, не очень дорогая, неплохой состав
Недостатки: Да практически не к чему придраться
115 руб за 300 г

К этой колбасе пристрастился мой муж, правда старается покупать ее по акции и берет сразу по три штуки, т.е. почти килограмм. Он у меня любитель мясного (как впрочем многие мужчины) и кашу на завтрак есть не станет. Ему бутерброды подавай. Так что колбаса моя палочка-выручалочка. К тому же на этикетке так красиво про колбасу написано (как нас только не заманивают, а мы делаем вид, что верим рекламе).

Колбаса "Российская" производится батонами по 300г, которые упакованы в вакуумную пленку.

Состав в принципе хороший. Уж совсем натурального дождаться сложно за такую цену (115 руб за 300г, но это по акции, обычная цена рублей 150, а может и больше, что-то я подзабыла).

Срок годности 30 суток, что очень даже не плохо.

Колбаса очень легко чистится, буквально одним движением руки.

Нарезается тоже легко, не мнется, не прилипает к ножу. Колечки красивы на разрез. Консистенция плотная, с ярко выраженным мясным ароматом и вкусом. Одним словом, вкусная хорошая колбаса. И кусочки шпика, которые видны на фотографиях, совсем не придают колбасе жирный или неприятный привкус. Все вполне достойно.

Желаю всем удачных покупок!