Отзыв:

Отличный бальзам от Pantene Pro-V

17.10.2013
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Волосы становятся мягкими, послушными, легко расчесываются. Запах приятный, цитрусовый

Бальзам Pantene Pro-V я получила в подарок по одной из акций вместе с аналогичным шампунем.
Бальзам, как и шампунь, оставил самые положительные впечатления.

Во-первых, бальзам имеет приятный цитрусовый аромат. Он остается на волосах после применения, но не вызывает негативных эмоций, т. К. аромат этот ненавязчивый, слегка ощутимый.

Во-вторых, консистенция и цвет бальзама также способствуют его положительному восприятию. Я не люблю жидкие или очень густые бальзамы, а тем более какие-нибудь "химические" цвета. Предпочитаю белые натуральные. Бальзам хорошо наносится на волосы, легко по ним распределяется, обволакивает каждый волосок. После применения волосы отлично расчесываются, не пушатся, великолепно укладываются феном. Волосы не начинаю излишне выпадать, даже наоборот, выпадение уменьшается, как и должно быть, если бальзам хорошего качества.

В-третьих, производитель бальзама - Румыния. Не хочу ничего плохого говорить о российских производителях, тоже много достойных, но в данном случае видимо именно румынские производители смогли выпустить отличный комплект шампунь+бальзам для волос.

Фотографию состава бальзама я прилагаю, я его не разбирала по частям, может там не все ладно, не знаю. Для меня главное что мои волосы положительно отозвались на применение этого средства. И я довольна. А что еще надо?

Желаю всем удачных покупок!