Отзыв:

Выбор огромен!

03.01.2015
2030
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Разнообразие ароматов и флаконов
Недостатки: Некоторые дорого стоят
от 99 рублей

Ив Роше как производитель косметики мне давно полюбился. Причем я покупаю продукцию только в интернет-магазине компании. Так всегда можно дождаться выгодных акция, выбрать хорошее предложение и еще получить подарки за заказ. И первое, что я стала там заказывать, это гели для душа. Выбор на них просто огромный, некоторые выпускаются целой серией вместе с мылом, молчком для тела и туалетной водой.

Одним из таких гелей (с серией продуктов данного аромата), который я очень полюбила, стал для меня "Бурбонская ваниль био". Я уже писала о нем отдельный отзыв, но хочу еще раз воспеть оду этому аромату, консистенции и объему. Все в нем отлично! И только цена немного высока - 280 рублей за 400 мл. И все же он того стоит. Я покупаю его постоянно.

Еще один мой любимый гель с серией - "Карамельная груша". Это кремовый гель, нежный и очень ароматный. Не удержалась, купила еще и туалетную воду этой серии. Теперь радуюсь аромату))
Есть гели в небольших флаконах по 200 мл, они стоят 99 рублей за штуку. Разнообразие ароматов невероятно, каждый сможет найти флакончик по собственному вкусу.

Есть гели с мужскими ароматами. Но я такие не покупаю, поэтому фото не прилагаю, описать не могу.
Есть еще коллекция цветочных гелей. Они на любителя, я такие запахи не люблю.
Мне нравится еще одна серия - "Гамамелис". Это шампуни, гели для душа и жидкое мыло. Серия с нежной кремовой текстурой. Мне понравилась вся серия, покупаю ее периодически, дожидаясь выгодных акций.

Еще много разных гелей Ив Роше мной не опробовано, но я к этому стремлюсь. Пока мне очень нравится эта продукция. Некоторые из них дорого стоят, но всегда можно дождаться скидок и купить любимый аромат или флакон на пробу.

ZoILyLLIkA
написала 21 мая 2015 в 12:52

Выглядят аппетитненько! Не пробовала раньше гели у Ив, теперь захотелось.

написала 21 мая 2015 в 13:10

Стоит только попробовать)) меня затянуло.

LedyG
написала 21 мая 2015 в 15:17

гели очень ароматные, у меня карамельная груша, просто прелесть!

написала 21 мая 2015 в 15:47

Дааа... она и у меня в фаворитах)))

Helendoll
написала 21 мая 2015 в 15:46

И я очень люблю гели для душа компании "Ив Роше"...
Моим первым гелем (в далёком 2008 году) был "Африканский какао" (из серии "Жардан Дю Монд"). С тех пор я и стала заказывать там гели для душа, но уже разных ароматов. Каждый хорош по-своему! А вот "Бразильский кофе" я заказывала не раз... Очень люблю им пользоваться зимой! Бодрит!

написала 21 мая 2015 в 15:48

Это точно! Здесь как раз все мои самые любимые ароматы собраны.