Отзыв:

Это моя косметика!

03.01.2015
2030
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Натуральная, доступная, мне подошла
Недостатки: Есть в составе парабены

Впервые о косметике Green mama я узнала несколько лет назад, когда в поиске средства для снятия макияжа решила попробовать Детское очищающее молочко этого производителя. Меня привлекло указание на то, что оно для детей, а значит, не содержит вредных компонентов. К тому же с функцией очищения кожи это молочко справилось отлично. Моей коже оно понравилось, а она у мня та еще привереда))
А совсем недавно я зашла на сайт производителя и попала в интернет-магазин. Там, конечно, огромный выбор средств. Я не удержалась... заказала себе всяких тюбиков и коробочек)
Главное, что меня подкупило - натуральные компоненты продуктов. Однако потом я прочитала на упаковках, что в составе есть парабены. Это не есть хорошо. Но думаю, что без них не обойтись в производстве косметики. Поэтому не считаю это большим минусом, так, небольшой недочет.
Из средств, которые я заказала через сайт, ни на одно у меня не возникло негативной реакции. Упаковки красивые, объемные. Сами крема и маски плотной консистенции, приятно пахнут. А главное, после их применения чувствуется результат.
Особенно мне понравился двухступенчатый комплекс-уход для тела. Комплект кремов для избавления от целлюлита. Об этом напишу отдельный отзыв. А еще отличный результат показало масло для ухода за ногтями и кутикулой.
Все опробованные мной средства Green mama оказались хорошего качества, с видимым результатом. По цене они вполне доступны. Купить их можно как в розничных магазинах, так и через интернет-магазин производителя. Попробуйте и Вы эту косметику, надеюсь, полюбите ее как и я.
А вот мои покупки: