Долговечность
Отзыв:

Только в них и хожу

03.01.2015
2030
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Красивые, удобные, доступные по цене
Долговечность

Я окончательно "подсела" на покупки через китайский сайт "Алиэкспресс". И это неудивительно, ведь цены в нашей стране очень выросли, а доход практически прежний. А вот у китайцев, даже несмотря на расчет в долларах, цены получаются намного ниже, чем у нас. Ну, где еще можно найти женские джинсовые шорты за 380 рублей?! Я нашла только на Алиэкспресс. И отзывы все положительные. Вот я и заказала себе такие. В долларах была цена 7.19, что по курсу на то время составило около 380 рублей. Прислали их достаточно быстро, как раз к лету.
Это джинсовые шорты темно-синего цвета с отворотами. По длине не сильно короткие, выглядят прилично. При этом на них несколько рваных (специально) дыр, что придает им небольшую небрежность. Карманы есть и спереди, и сзади.

Застегиваются на молнию и пуговицу. Причем для пуговицы сначала не было прорези, только обметка под нее. Но это не страшно, я сама сделала эту прорезь.

Главное, что шорты хорошие по форме и приятны к телу. Они даже мягкие, что меня несказанно радует, поскольку люблю, чтобы прикосновение одежды к телу не приносило дискомфорта.

И мне очень нравится, как эти шорты сидят на мне. Только в них сейчас и хожу с ребенком на улицу. Это очень удобно: можно сесть, или нагнуться, или даже в песочнице слепить кулич. А когда станет прохладнее, их можно надевать и с колготками, все удобнее, чем в юбке. Эти джинсовые шорты универсальны и стали моими любимыми.

Всем советую присмотреться к товарам из Поднебесной, а в частности, к этим джинсовым шортам.
Желаю всем приятных покупок!