Отзыв:

Вкусно и сытно

03.01.2015
2030
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Вкусный, сытный, бюджетный
Недостатки: Калорийный

Отзывы о конфетах я уже писала, о шоколаде тоже. Вот теперь и о шоколадной конфете хочу написать.
Упаковка "Snickers Super" всем уже известна, можно с закрытыми глазами объяснить, как она выглядит.

Информацию на ней, по-моему, уже никто и не читает. Просто известен и состав, и производитель. Сейчас эти конфеты делают в Московской области.

Да и внутри упаковки знакомый всем продукт. Это большая упаковка, поэтому и конфеты две. Они чуть меньше обычных, но их две.

А вот на разломе все как и ожидалось. Шололад окутывает слоеную конфету, в которой тянучая нуга и арахис в толстом слое карамели. Сочетание вкусно как и в охлажденном виде, когда приходится разжевывать, так и в мягком, когда нуга легко тает, а карамель тянется как жевательная. По сочетанию компонентов это чудесная конфета, что ни говори.

Я вообще не очень люблю орехи, но тут арахис настолько крупный, что его интересно выбирать из общей массы. Так что даже мне конфета по вкусу.
Главное расстройство от Snickers в том, что конфета очень калорийна. Но это и спасение, когда нужно восстановить силы для выполнения физической работы. Так что реклама не врет, этот батончик спасет от потери сил.

Вот и получается, что этот шоколадный батончик и вкусный, и сытный, и стоит приемлемо, так еще и 2 конфеты в упаковке! Всем производитель угодил, обо всех подумал. Ведь можно съесть такую конфету напару с другом или возлюбленным, поделившись лакомством. Моменты вкусного единения.
Определенно советую к покупке шоколадный батончик "Snickers Super".
Всем желаю приятного аппетита и вкусных конфет!