Отзыв:

Ароматный чай и красивый подсвечник

03.01.2015
2030
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Ароматный чай и красивый подсвечник
от 150 рублей

Так здорово, что даже чай теперь продают в подарочных упаковках! Всегда удобно купить готовый набор, чем долго искать и подбирать разные сорта друг к другу. Но в этот раз мне попался не набор чаев, а чай с комплекте с подсвечником. Это и романтичный, и полезный подарок. Итак, речь о наборе чая Lipton "Подсвечник" с листовым чаем.

Внешне это металлическая баночка розового цвета, помещенная в желтый металлический подсвечник с ажурными прорезями. На баночке чая указана марка и название чая.

А на дне банки есть вся необходимая информация, в том числе и о производителе, и о составе набора.

Желтый подсвечник снимается, а внутри маленькая свеча, которую сразу можно зажечь и погрузиться в романтику. Сквозь прорези подсвечника очень красиво смотрится огонь свечи.

А в жестяной банке в запаянном пакете находится сам чай, он ароматизирован. Пахнет уже в банке. А уж при заваривании аромат распространяется повсюду. Сам чай вкусный, впрочем иного я и не ожидала от этой марки.

Приятно, что весь набор функционален: подсвечник вообще долговечен, чая достаточно много, его можно долго пить. К тому же в жестяной банке потом можно хранить другой чай или травы. По-моему, все продумано и ни одна часть комплекта не будет выброшена.
Очень советую купить набор чая Lipton "Подсвечник" с листовым чаем. Это и приятный подарок, и полезный в быту набор. А еще это очень вкусный чай, который порадует и согреет долгими зимними вечерами...и можно зажечь свечу из набора, будет романтично.
Желаю всем полезных подарков!