Отзыв:

Гораздо приятнее, чем их магазины розничной сети

03.01.2015
2030
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Удобный интернет-магазин
Недостатки: Приходится забирать товар в розничных магазинах

Очень удобно, что сейчас так много интернет-магазинов, потому что можно выбирать товар и сравнивать цены в разных торговых сетях. С интернет-магазином "Эльдорадо" я подружилась и уже больше года активно сотрудничаю) Сначала мы оформили там покупку посудомоечной машины, так как цена мне понравилась, к тому же это был период утилизации и полагалась дополнительная скидка. А еще при регистрации дарится скидка. Получилось, что покупка вышла дешевле, чем где-либо, так еще и доставка и расходные материалы (соль и ополаскиватель для посудомоечных машин) оплачена дополнительными скидками. После этого я попала еще на скидку (благо приходят рассылки на почту о проводимых акциях) и приобрела увлажнитель воздуха за полцены. Работает хорошо, нареканий к нему нет.
Самое приятное, что за покупки начисляют бонусы, которыми можно оплатить до 100% покупки. И этой привилегией я всегда пользуюсь. А покупаю я там подгузники. Да, детские подгузники. Среди техники и товаров для дома именно в интернет-магазине "Эльдорадо" есть раздел товаров для детей. Я оформляю заказ, а забираю его сама. После его готовности приходит смс на телефон и сообщение на почту о готовности заказа. В течение 6 дней его можно забрать в выбранной точке розничной сети. Сами магазины есть в разных районах города, поэтому можно выбрать удобный. На стойке информации оформляется заказ, далее его оплачиваю на кассе и ухожу довольная))) Можно заказывать доставку, но она выходит почти по цене самих подгузников.
А еще иногда просто так дарят бонусы! Мне за год два раза дарили по 200 бонусов. Я тратила их снова на подгузники))
Очень удобный магазин с большим выбором и хорошим качеством товара.