Отзыв:

Удобные, экономичные

03.01.2015
2030
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Качественные
850 рублей/ 56 шт.

Обычно я покупаю подгузники другой марки, но их не оказалось в магазине, а мои заканчивались. Я выбрала Libero Everyday с ромашкой и алое вера, поскольку был нужный размер и цена была не сильно высока. Взяла сразу большую упаковку на свой страх и риск, поскольку подгузники этого производителя ни разу не пробовала, но слышала о них положительные отзывы. Цена за упаковку 56 штук составила 850 рублей, получается чуть больше 15 рублей за один подгузник. Это, пожалуй, одна из низких цен.

Упаковка открывается удобно, по пунктирной линии. Подгузники доставать легко.

Они приятные на ощупь, хоть и клеенчатые сверху. На каждом есть рисунок указанных компонентов: ромашек и алое вера. Еще меня удивило и порадовало, что на каждом подгузнике указана цифра, обозначающая размер. Это очень удобно, и раньше я такого не встречала.

Застегиваются подгузники на липучки, которые хорошо держат, легко крепятся и отлепляются после использования.

На спинке есть резиночка, чтобы фиксировать на теле малыша.

И на ножках очень нежные резиночки.

Внутренняя поверхность подгузника как бы выбита рисунком, но на самом деле так зафиксирован впитывающий материал. К телу приятно, а жидкость держит крепко.

Ну, и самое главное, подгузники справляются с задачей, я проверяла их ночным использованием. Они не подвели и ребенок спокойно спал, не отвлекаясь из-за мокрой попы.
Несмотря на указание в названии на ромашку и алое вера, запаха от подгузников я не ощутила. Но в моем случае это к лучшему, очень не люблю, когда подгузники чем-то пахнут. Даже если лосьоном.
Однозначно мне понравились подгузники Libero Everyday с ромашкой и алое вера, буду покупать их еще.