Отзыв:

Чудесный лимонный чай

03.01.2015
2030
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкусный
от 80 рублей

В нашей семье практически культ чая, черного чая))) Мы пьем его утром, чтобы проснуться. Вечером, чтобы посидеть в семейном кругу. Зимой, чтобы согреться. А летом, чтобы нормализовать температуру тела в соответствии с окружающей. Мы пьем его и просто так. Но в основном, листовой. Однако иногда заваривать чайник просто нет времени, а позавтракать надо... или просто лень тратить время на заваривание. Вот тогда на всякий случай у нас есть коробочка чая в пакетиках. На этот раз это Greenfield Lemon Spark.

Коробочка красивая, с ярким сочным лимоном на главной странице. В пачке 25 пакетиков по 1.5 грамма каждый. На упаковке есть информация о производителе, сроке годности и способе заваривания. А еще этот производитель всегда пишет красивую аннотацию о своем чае. Вот и у этого есть своя прекрасная ода - приятно почитать.

Коробку можно открыть как обычно. А можно надорвать ее часть по пунктиру и будет удобно доставать пакетики.

Каждый пакет в своей яркой упаковке с изображением как на коробке и повторением яркого описания вкуса. Сверху есть надрезы для легкого открывания.

Пакетики с ярлычками, которые остаются вне чашки при заваривании. Цвет чая получается глубоким, насыщенным. А вкус невероятно приятным. Очень отчетливо ощущается привкус лимона, особенно, если добавить сахар. Не знаю, как это связано, но действительно так. Обычно пью чай без сахара, но в этот чай я его добавляю именно для полноценного раскрытия всей гаммы вкуса этого вкуснейшего чая.

Советую попробовать этот чай и насладиться его насыщенным вкусом с лимонными нотами!