Отзыв:

Всегда разный маникюр

03.01.2015
2030
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Доступны по цене, интересно смотрятся
Недостатки: Плохо держатся на ногтях

Лаки для ногтей люблю, пользуюсь разными и люблю пробовать необычные лаки, с эффектами. Вот так в мою коллекцию и попали лаки для ногтей Golden Rose "Graffiti".
Каждый флакон упакован в коробочку с отверстием, через которое видно цвет лака. На упаковке есть изображение того, как лак будет выглядеть на ногтях. Также указана информация о производителе, составе и сроке годности. А еще есть инструкция по применению, сопровождаемая картинками.
Флакон лака достаточно большой, 12мл. Кисточка удобная, легко и мягко проходится по ногтям.
Сначала я наношу базовый цвет лака, даю ему немного высохнуть, а только потом крашу ноготь лаком Golden Rose "Graffiti". Он на глазах начинает сворачиваться, создавая рисунок на ногте. Всегда получается по-разному. Бывают крупные трещины, а иногда получаются мелкие.
На моих ногтях обычно лаки держатся не больше двух дней, и этот лак не стал исключением. Однако за счет эффекта растрескивания даже если лак начинает осыпаться, это не так сильно заметно. Хотя я стараюсь не доводить до такого. А еще я стараюсь поверх лака Golden Rose "Graffiti" наносить закрепляющий топ или хотя бы бесцветный лак, чтобы продлить жизнь маникюра.
В целом лаки хорошие. Мне больше всего понравился именно белый, поскольку его можно наносить практически на любой базовый цвет, да и смотрится он ярко и нежно. Но и другие цвета я периодически использую.
В оценке этих лаков снимаю одну звезду только за плохую стойкость и не всегда одинаковое нанесение. Но для кого-то это вполне может оказаться плюсами, все индивидуально. Поэтому пробуйте, все новое всегда интересно.