Отзыв:

Вкусы детства в одной коробочке

03.01.2015
2030
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Недолгий вкус

Сейчас популярны фото в сети из серии "наши 90-е", все выкладывают фото тех вещей и вкусов, которые нас радовали в детстве, в начале 90хх годов. Вот одним из таких воспоминаний и является жевательная резинка "Love is...". А недавно я нашла целую подборку всех вкусов этой жвачки в одной коробочке.

Поскольку коробочка выпущена к новому году, то и рисунок на ней зимний, но в тематике самой жвачки.

На обороте указаны все вкусы, количество (25 жвачек) и информация о составе и производителе.
Стоила коробочка 100 рублей, получается всего 4 рубля за одну жвачку - вполне доступно.

Коробка упакована герметичным целофаном. Чтобы его снять, достаточно потянуть за ленточку, это просто и даже забавно.

И из картонной упаковки можно вынуть саму коробочку.

Вот так выглядит сам комплект:

В коробке жвачки расположены в хаотичном порядке, кажется даже, что их и не очень много. Но каждого вкуса положили по нескольку штук.

Итак, в наличии такие виды жвачки: клубника-банан, яблоко-лимон, апельсин-ананас, вишня-лимон, кокос-ананас. Из детства мне вспоминается именно "яблоко-лимон", тогда его было проще найти. И из всех этих жвачек как ни странно мне понравился этот вкус и в этот раз. Немного кислинки, которая разбавлена сладостью бубль гума - вот это тот самый вкус!

Остальные вкусы, конечно, не менее интересны, каждый вспомнит свой любимый.

Что мне не понравилось, так это недолговечность этой жвачки. Уже через 10 минут она становится безвкусной, будто жуешь жесткую резину. Это расстраивает. Хотя знаю, что долго жвачку жевать не следует. Это тот случай, когда и не сможешь ее долго жевать.

Однако для обновления воспоминаний советую попробовать жевательную резинку "Love is..." ассорти вкусов.