Отзыв:

Удобный тест

03.01.2015
2030
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Удобный
Недостатки: Дорогой

Каждая девушка в своей жизни покупала тест на беременность, поэтому этот товар знаком многим (даже мужчины о них знают). Я в аптеке купила Тест на беременность "Clearblue compact» просто потому, что не было других. Цена у теста довольно высокая, 130 рублей, хотя есть другие за 80 рублей, а самые дешевые продают за 25 рублей. Однако будем говорить о качестве, раз уж купила именно этот.

Упаковка теста картонная, покрыта пленкой для герметизации. Нарисован сам тест.

На обороте указаны преимущества именного этого продукта.

В упаковке находится сам тест и инструкция.

В инструкции подробно описано и нарисовано, как следует использовать тест и как интерпретировать результат.

Сам тест с небольшим бумажным наконечником, на который должна попасть моча.

Затем на этот наконечник надевается колпачок (входит в комплект), тест надо положить на горизонтальную поверхность и ждать.

В течение 10 минут можно увидеть результат. Как всегда, две полоски означают, что Вы беременны.

Удобство теста заключается в том, что мочу не нужно собирать, то есть этот тест можно применять как дома, так и в любых других условиях. Это очень удобно и практично.
Если не учитывать высокую цену, то продукт мне очень понравился, его показания оказались точны и верны. А пользоваться им невероятно удобно.

Если Вам нужен тест на беременность, а цена не принципиальна, то очень советую именно Тест на беременность "Clearblue compact». Его результатам можно доверять.

Желаю всем здоровья и желаемых результатов на тесте на беременность!)