Отзыв:

Густой и хорошо пенится

03.01.2015
2030
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Густой, хорошо отмывает
Недостатки: Дорого

Методом проб и ошибок все мы приходим к пониманию что лучше, а чем пользоваться не стоит. Так и в глобальном, и в повседневном. Вот и средство для мытья посуды я выбирала долго. Сначала покупала самые дешевые из них. Они были жидкие, требовалось много средства, чтобы получить хорошую пену и отмыть посуду. Потом стала покупать средство одной из известных марок, но оно тоже попадалось не очень густым (может, просто нарвалась на подделку). И наконец, я купила AOS. Вот он мне действительно понравился.

"AOS лимон" я купила в Ашане за 60 рублей. Цена не низкая, но средство того стоит. Всего во флаконе 500 мл. Открывается он двумя способами: крышку поднять наверх - можно пользоваться, а открутить - вытекут остатки, когда средство заканчивается.

По консистенции оно густое, тем мне и нравится. Достаточно маленькой капли, чтобы получить густую пену. А отмывает это средство для мытья посуды просто отлично. Для сильных загрязнений я, конечно, замачиваю посуду в растворе с каплей AOS, а потом легко оттираю жир. Все достаточно просто.

Производитель заявляет, что это средство с ароматом лимона. Он и правда чувствуется, но абсолютно легкий, ненавязчивый. Я и не люблю сильных запахов, тем более от чистящих средств.
Получается, что средство для мытья посуды "AOS лимон" для меня просто идеально: и густое, и хорошо пенится, и отлично отмывает, и запах легкий. Всем советую попробовать это средство, надеюсь, оно и Вам полюбится и станет безусловным любимцем в процессе мытья посуды.
Желаю всем приятных покупок и чистоты в доме!