Отзыв:

Обычная тушь с неудобной щеточкой

03.01.2015
2030
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Низкая цена, красит
Недостатки: Неудобная кисточка

Сколько же восторженных отзывов об этой туши в сети! Обычно я покупала тушь другой марки, но решила попробовать эту, чтобы составить собственное мнение о ней и написать правдивый отзыв.
Упаковка туши обычная, помещена в картонную коробочку приятной расцветки.

Указан и производитель, и состав, и объем. Вся необходимая информация в наличии.

Главное, что меня расстроило сразу, так это щеточка. Она оказалась с пластиково-силиконовыми щетинками. Я к таким щеточкам не привыкла, пользоваться ими не умею. Но что делать, раз уж купила. Пришлось учиться пользоваться и тренировать умение.

Главный эффект, который я всегда жду от туши, это увеличение объема ресниц. Это легко сделать ворсистой щеткой. А с этой пришлось повозиться. Но мои старания были не напрасны, результат оказался не очень плох. Однако усилий слишком много. Это и огорчает.

По поводу качества самой туши буду честна - оно хорошее. За день тушь не осыпалась, была только на ресницах и даже не слепляла их. К качеству претензий нет. При ежедневном использовании тушь прослужила мне 5 месяцев и не подвела ни разу.
И цена у туши низкая, всего 180 рублей. Это подкупает, конечно. И качество хорошее. Но вот щеточка на любителя. Не для меня, это точно. Я к ней так и не привыкла.
В качестве недорогой хорошей туши вполне можно купить "Vivienne Sabo Cabaret", особенно если Вы не придирчивы к форме и качеству щеточки или даже любите такого вида щетку. Но я такую покупать больше не буду, к сожалению.
Желаю всем красоты и легкого ухода за собой!