Отзыв:

Вы как хотите, а я ухожу с этого сайта

13.07.2015
Дата: 27.08.2015
Достоинства: Сайт платит; приветливая администрация
Недостатки: Скучно

Писать коротенькие комментарии к фильмам и получать за это деньги- звучит заманчиво! В первый же день работы на "Тушкане" я заработала и вывела 65 рублей.

Комментировать можно не только фильмы, но и передачи, трейлеры. Главное, чтобы Ваш отзыв был не меньше полных 2-х строчек. Не запрещено и оставлять несколько комментариев под одной и той же записью.

Один комментарий стоит один рубль. Это довольно справедливо, на мой взгляд. Минимальная сумма для вывода- 50 рублей.

На сайте есть большая база фильмов и сериалов, которые можно там же смотреть. Не знаю, как у вас, но мое устройство не хочет проигрывать фильмы с этого сайта и пишет: "Файл не найден".

Если зайти на сайт, то нельзя не заметить чат, где можно переписываться с другими пользователями и администрацией. Если возникают какие-то проблемы, то администрация идет навстречу, проблемы быстро решаются.

Я написала 65 комментариев и сразу же написала Админу в личку, чтобы он перевел мне деньги. Через час они уже были в моем кошельке. Т.е. сайт действительно платит и делает это быстро.

После первой выплаты я поняла, что писать такие комментарии- не мое. Занятие показалось очень скучным, да и просто не понравилось, не затянуло. К тому же не думаю, что эти комментарии кто-то читает... Писать на этом сайте я больше, скорее всего, не буду.

И все же, посоветовала бы "Тушкан" знакомым.

Tangram
написал 27 августа 2015 в 12:35

У меня тоже не всегда получается посмотреть фильм с этого сайта по той же самой причине.

leri4ka
написала 27 августа 2015 в 14:21

1 рубль - 1 коммент - это, как по мне, очень мало!!! Нечего и время свое тратить!!! Глупости! Прямо возмутило...

Gremwiz
написал 27 августа 2015 в 15:09

Маленькая какая-то оплата за комментарии.

Thank You
написал 9 января 2016 в 17:04

А я бы пошла. Надо отметить себе.

irinka-25
написал 25 апреля 2016 в 09:12

Почему не читают? Я, к примеру, всегда читаю перед просмотром фильма. Узнаю, стоит ли смотреть вообще фильм. Тушкан и Киного у меня в фаворитах.

Jysen
написала 16 июля 2016 в 18:19

Создалось такое впечатление. Мне кажется, там больше комментируют, чем смотрят фильмы.

Mirosya
написала 16 июля 2016 в 16:43

Отредактировано 16.07.2016 в 16:44

Уже 4 полных строчки = 1 р. не менее 300 символов. Скоро будут требовать 1000 зн, за оплату в 1 рубль... И теперь на сайт не перейти по тушкан.нет, он тушкан.тв

Jysen
написала 16 июля 2016 в 18:20

Спасибо за информацию. Мне и на прошлых условиях там не понравилось, а теперь уж совсем кошмар сделали. Читала, что еще вывести теперь можно только от 100 рублей!

Mirosya
написала 16 июля 2016 в 19:12

Ага, в правилах у них это. На прошлых условиях где 2 полных строки еще можно задержаться было, но сейчас они обнаглели конечно. 1000 зн - 3,5 р. примерно. Даже на биржах комментов столько не платят. Там такое же за 500 зн и это считается мало.