Отзыв:

Проходишь опросы и получаешь приятные бонусы! Мои доходы

13.07.2015
Дата: 08.07.2016
Достоинства: Бывают интересные опросы; удобно и легко; сайт платит
Недостатки: Опросы могли бы приходить чаще

На сайте InternetOpros я решила зарегестрироваться после прочтения положительных отзывов здесь, на СпасибоВсем. Мне нравится проходить различные опросы. Считаю, что они могут повлиять на качество продукции и обслуживания в магазинах, нравится сам процесс.

На этом сайте при регистрации нужно заполнить анкеты о себе: о наличии машины, заработке, наличии детей, вредных привычек, указать свой возраст и город проживания. Не бойтесь, это нужно для того, чтобы Вам присылали подходящие для Вас опросы.

Опросы присылают на Вашу электронную почту несколько раз в неделю. Они бывают на различные темы:

Темы, как видите, могут повторяться, но опросы всегда разные.
Каждый опрос длится разное время: от 5 минут до часа.

Перед каждым опросом нужно пройти отбор- ответить на специальные вопросы. Я его не всегда прохожу. Иногда, даже при успешном прохождении отбора, забрасываю опросы,т.к.не хочется тратить, например, 45 минут.

Мне нравится, что опросы сами "приходят" к тебе. Не нужно отслеживать их появление, сидя круглосуточно на сайте. Поэтому сам процесс прохождения опросов проходит практически незаметно.

На опросы я успеваю не всегда, часто не прохожу отбор, но за 3 месяца я заработала 500 рублей минимальными усилиями. Это приятно!

Кстати, 500 рублей- это минимальная сумма для вывода. Деньги можно вывести только на телефон, но и это здорово. Более того, деньги можно перечислить в благотворительный фонд с которым сотрудничает сайт.

Замечание: Я заметила, что после того, как я набрала минималку, мне перестали приходить приглашения на опросы. После того, как я списала деньги со счета (перечислением на телефон) опросы стали приходить так же регулярно, как и раньше. Поэтому советую сразу снимать деньги)

Можно ли врать, чтобы заработать больше денег? Можно, но я так стараюсь не делать. Иногда отмечаю не всегда верную информацию, а примерную, Вы же не считаете сколько раз в этом месяце покупали молоко, к примеру? В некоторых опросах есть проверки, поэтому бессмысленно тыкать на всё подряд- не рекомендую.

Я считаю этот сайт хорошим сайтом опросов. Часто бывают очень интересные опросы из различных знаменитых компаний. И, что приятно, каждый опрос оплачивается приятным бонусом- денежным. Я очень советую этот сайт!

Criolla
написала 8 июля 2016 в 19:38

Да сайт отличный, один из лучших. Жаль, что реферальной программы нет, и за отсев бонусов не дают.

написала 8 июля 2016 в 20:09

Да, было бы приятно хотя бы по 5 рубликов за отсев получать.

gandjslims
написал 8 июля 2016 в 19:57

Присоединяюсь к автору данной статьи! Сайт internetOpros, действительно стоющий.. пользуюсь этим ресурсом уже более 3х лет! Выплаты минималка от 500руб. Но вывести можно только сщет мобильного телефона. Опросы не сложные, иногда даже интерестные.. вобще всем советую там зарегестрироватся как будет свободное время.

natsha
написала 8 июля 2016 в 20:19

Надо регистрироваться!

написала 8 июля 2016 в 20:24

Надо! Удачи Вам! :)

natsha
написала 17 июля 2016 в 05:07

Уже набрала 300 рублей, жаль, что редко приходят опросы!

написала 17 июля 2016 в 09:36

Хороший результат для недели)

aleksandra78
написала 8 июля 2016 в 22:31

мой один из любимых

Bysinka31
написала 9 июля 2016 в 22:37

Интересный отзыв! Возможно и стоит порах мыслить об этом!

написала 9 июля 2016 в 22:39

Спасибо)

berta2015
написала 11 июля 2016 в 08:57

Один из лучших опросников. Два раза уже деньги выводила.

emoemoemo
написал 26 июля 2016 в 21:08

Отличный отзыв! Надо попробовать!

написала 26 июля 2016 в 21:21

Спасибо!)