Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Второй раз полечу, если только будут билеты этой авиакомпании

22.06.2021
Красноярский край
Дата: 03.08.2021
Достоинства: хороший маршрут, вежливый персонал
Недостатки: узкий проход, узкие кресла, калибратор
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Всем привет.

И мне пришлось летать "Победой". Какие ощущения? Нервозные. Сильно нервничала и когда покупала на энное имя билеты (три штуки) - ну это сама была не очень умная. Потом пыталась достучаться до службы поддержки - ответа не было. Это было самое печальное. И до самого полета все психовала - то ли полетим в Питер, то ли не полетим.

Первое, что запомнилось - злополучный калибратор. Все его так ругают. Я так понимаю, что просто отсеивает неручную кладь. Мы купили багаж - одно место. Оказалось, очень удобно. Регистрация и посадка не особо запомнились - обычно. Сам самолет - очень тесный. Проход узкий. Места вот как раньше Аны летали, так очень похож, только сам побольше. Сидения не выдвигаются, не раскладываются - всё не. Питания нет как такового. Так как летела "Победой" первый раз, то этот нюанс вообще прошел мимо меня. Не знаю, может, было бы клиентоориентированно на сайте дать информацию - у нас не кормят. Спросила у девушки-бортпроводницы, она посоветовала брать с собой кружку и пакетики чая, а кипяток они могут налить. Ну это на будущее. Бортпроводницы очень вежливые и доброжелательные. Пилоты - молодые. Очень молодые. Поэтому лететь страшновато.

Сначала летели до Москвы. Немного не понравились соседи, и что сосало под ложечкой. Остальное - в норме. И понравился этот транзитный маршрут - прилетели в Москву рано утром, а рейс в Питер в 9 вечера. Во всю побродили-погуляли по Москве. Опять же, так как сдали багаж, то и не парились, что нужно что-то забирать. Забрали уже багаж в Питере. До Питера от Москвы летели, на мой взгляд, долго, и по-моему еще долго ждали взлета уже сидя в самолете.

Честно, не увидела бюджетность данной авиакомпании. Из Питера летели другой - и цены с питанием и с комфортом были сопоставимы с Победой. Но, конечно, это билеты я брала не по 500 рублей. Если бы получилось купить такие, то, наверное, цена компенсировала бы все минусы.