Отзыв:

Второй раз не куплю

18.08.2016
Волгоградская область
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Приятный аромат, невысокая цена, красивый дизайн тюбика
Недостатки: Водянистая консинстенция, долго впитывается, оставляет невидимую пленку на коже, второй раз уже не стану покупать

Хочу поделиться с Вами отзывом о лосьоне для тела Delicates tiramisu. В магазине меня сразу привлек дизайн крема в большом тюбике объемом 200 мл, выполненном в симпатичной бежево-светло-коричневой гамме , цена - 70 рублей и отечественный производитель - г. Москва. (Мне часто кажется что современная химическая промышленность шагнула еще не так далеко вперед как зарубежная, а значит в составах отечественных кремов, шампуней, средств для умывания пока еще реально присутствуют натуральные компоненты... возможно я глубоко заблуждаюсь). В общем довольная собой и своей покупкой я поспешила домой - опробировать так сказать новинку! Крем обладает очень насыщенным приятным сладковатым ароматом с кофейными нотками, т.е. нанося его на тело вы параллельно ублажаете ваше обоняние).

Консинстенция крема жидкая, после нанесения на кожу крем становится каким-то водянистым и не так быстро впитывается как хотелось-бы. В итоге после энергичного растирания крема на коже остается довольно стойкий его аромат, кожа становится гладкой, но даже после применения крема на ночь, принимая душ утром, вы чувствуете как смываете его невидимую пленку со своего тела, а это уже не совсем приятно.