Долговечность
Удобство
Отзыв:

Плохой современный аналог отличной детской мебели"советского периода"

18.08.2016
Волгоградская область
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Хорошая идея и материал из которого он изготовлен - древесина
Недостатки: Не качественно изготовлен, не устойчивый
Долговечность
Удобство

Когда у нас родился 2 ребенок, нам помимо всего прочего подарили такой стульчик-трансформер для кормления, только мини-столешница у него была не пластмассовая, а деревянная.

Помня что и у моей младшей сестренки (родившейся еще в постсоветское время)и моего старшего ребенка в свое время были такие стульчики, которые прослужили долго и верно, я очень обрадовалась подарку. Однако радовалась я зря!

Уже в 1 месяц эксплуатации клеенка, которой было обито сиденье стульчика, просто разошлась по швам! Сам стульчик был очень неустойчив, ребенок его расшатывал, когда сидел в нем. Удобно и безопасно было только когда стульчик стоит на полу с приставленным к нему столиком. Таким образом, моему супругу приходилось периодически ремонтировать и усовершенствовать этот трансформер. Самое неприятное что он нам был подарен бабушками-дедушками со стороны мужа и нам было неудобно спросить где они его купили чтобы сдать назад в магазин еще в 1 месяц использования.

Ни кому не посоветую приобретать для своего ребенка это "чудо"! Один был плюс у стульчика- он изготовлен из древесины.