Отзыв:

Одновременно наполнит ваш организм препаратом железа и мультивитаминами

18.08.2016
Волгоградская область
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Эффективность, стоимость
Недостатки: Для себя не обнаружила
110руб.

Мое знакомство с "Фенюльсом" началось 18 лет назад во время моей первой беременности. Для поднятия уровня гемоглобина в крови мой врач назначил прием сначала другого препарата, название которого я конечно уже не помню, однако его прием вызвал у меня только тошноту и запоры, а улучшения моего состояния не наступило. После чего, мне был рекомендован "Фенюльс", который по сравнению с предыдущим препаратом просто поставил меня на ноги!

"Фенюльс" содержат не только железо, но и витамины, все это заключено в симпатичную капсулу, с одной стороны капсула прозрачная и видны разноцветные крохотные шарики внутри нее. Так что принимать его просто и приятно!

Препарат довольно эффективен-уже на второй день я почувствовала себя лучше, а после прохождения курса - мой гемоглобин был в норме! Принимать "Фенюльс" необходимо всего один раз в день, в пачке 10 капсул, обычно для выздоровления хватает приема 1 пачки. Зная действие данного препарата на мой организм, я иногда сама себе его назначаю и пропиваю пачку.