Отзыв:

Отличный препарат для тех кто не хочет переплачивать за разрекламированный бренд

18.08.2016
Волгоградская область
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Приятный вкус, высокая эффективность, не высокая цена
Недостатки: Не обнаружила
142 рубля

Грамицидин С-просто палочка-выручалочка при боли в горле, ангине. Мое "знакомство" с ними случилось года 2 назад. Я сильно заболела ангиной, на работе на "больничный" уйти, как и у многих, возможности не было, горло болело просто безбожно, фурацилиновые полоскания и спреи быстрого эффекта не давали. Знакомый врач подсказала применять таблетки для горла с так называемым "местным"антибиотиком (название уже и не припомню), но когда я зашла в аптеку и увидела цену на этот препарат - настроение мое мягко говоря еще больше ухудшилось.) Я стала просматривать на витрине какие то аналоги этого препарата и наткнулась на Грамицидин С - действующее вещество то-же самое, а цена практически на 100 рублей меньше, т.е. уже вполне приемлемая. Таблетки на вкус оказались приятными (что лично для меня немаловажно), и ооочень эффективными!!! Буквально за пару дней они сняли болевой симптом, першение, ощущение сухости в горле и я пошла на поправку! С тех пор они всегда в моей аптечке. Деток начиная с четырехлетнего возраста тоже можно лечить Грамицидином С.

P. S. Моя знакомая врач, когда прочла аннотацию к Грамицидину С стала его назначать своим пациентам как эффективное и не дорогое средство от боли в горле и ангины!