Отзыв:

Вкусно и недорого

18.08.2016
Волгоградская область
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Вкус, цена, упаковка
Недостатки: Для себя не обнаружила
55 р.

Шоколад Alpen Gold с фундуком - один из моих самых любимых! Нежный вкус, тающий во рту, с кусочками лесных орешков, удобная упаковка и не высокая цена всегда выгодно отличают его среди аналогов.

Шоколад этой марки я люблю на протяжении вот уже 19-20 лет! Еще помню первую телевизионную рекламу этого шоколада с гномиками))) Если честно то мне кажется что раньше он был вкуснее, но возможно что это не так, и у меня просто с возрастом изменился вкус.

Шоколад просто тает во рту, и в руках тоже ))) а это означает что он состоит из натуральных продуктов и содержат такое полезное для организма какао масло! Шоколад этот очень распространен в магазинах и супермаркета, помимо ставшего классическим сорта с лесными орешками есть еще масса других - с изюмом, с йогуртом, с соленым крекером и т.д.!

Цена на данный шоколад невысока от 50 до 70 руб., плюс к этому он часто продается по акционной, более низкой цене. Считаю его полезным, вкусным, приятным и бюджетным продуктом!