Отзыв:

Второе любимое средство от Гарньер

12.09.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Нейтральное очищающее средство
Недостатки: -

Недавно я писала отзыв об очищающем геле-пенке из серии «Основной уход» всем знакомой и популярной марки Garnier, который считаю одним из лучших. Сегодня я хочу написать отзыв о косметическом молочке для снятия макияжа из этой же серии «Основной уход» с экстрактом винограда.
Этим молочком я также пользуюсь уже несколько лет и считаю его одним из лучших средств для ухода за кожей лица. Мне оно подходит для моей кожи, которая имеет свойства менять степень своей жирности или сухости в различное время года и, как правило, летом она часто бывает жирной, а в холодное зимнее время года – сухой. Поэтому я молочко чаще использую именно зимой и в межсезонье, когда кожа может быть далеко не идеальной и требует бережного очищения. Макияж молочко снимает очень хорошо и после обработки им кожи лица я, как правило, умываюсь с использованием геля этой же марки. Но именно зимой молочко может заменить мне и гель, то есть после нанесения слоя молочка я смываю его прохладной водой, а после протираю тоником из этой же серии. Далее наношу подходящий крем. Рекомендую это молочко для ухода за кожей лица и зоны декольте.