Отзыв:

Солпадеин помог при непонятной температуре

12.09.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Могут быть противопоказания и побочные реакции

После тяжёлой болезни, связанной с суставами и позвоночником, и четырёхмесячного курса лечения многочисленными лекарственными препаратами, среди которых были гормональные препараты и антибиотики, моё общее состояние здоровья было далеко не лучшим, слабость, головная боль, неважные показатели крови и так далее. И вот на этом фоне началось какое-то непонятное явление – повышенная температура 37,0-37,3, которая называется субфебрильной. Не понятное состояние, никаких явных признаков какого-либо заболевания, и так на протяжении полутора месяцев. Мне был назначен Солпадеин в капсулах. Принимала дважды в день по одной штуке. Результат – через четыре дня температура стала нормальной, самочувствие улучшилось. Солпадеин применяется при многих заболеваниях, он является обезболивающим и психотропным препаратом одновременно, в составе его – парацетамол, кодеин, кофеин. Препарат произведён в Великобритании, цена упаковки из 12 капсул около 130 рублей. Могу сказать о нём – эффективный и рекомендую принимать его по назначению врача.