Отзыв:

Достойные поливитамины

12.09.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Имеются противопоказания, могут быть побочные реакции

Для меня Ундевит – один из лучших поливитаминных комплексов, который содержит одиннадцать самых необходимых для человека витаминов А, С, Е, Р, РР, витамины группы В. Одно такое драже содержит суточную потребность организма в витаминах, поэтому эту дозу врачи рекомендуют принимать в профилактических целях. Хотя эти витамины универсальны и подходят людям всех возрастов, начиная от детей, студентов, беременных и кормящих женщин, они особенно хороши для людей пожилого и старческого возраста, так как способствуют улучшению обмена веществ. Я Ундевит часто покупаю для себя и для родителей, которым уже больше восьмидесяти лет, и надо сказать, самочувствие заметно улучшается, витамины способствуют общему укреплению организма и повышению общей активности и работоспособности. После лечения антибиотиками или просто после перенесённых заболеваний нужно принимать по два или три драже в сутки. У витаминов есть противопоказания и могут быть побочные реакции, поэтому их приём нужно согласовать с врачом.