Отзыв:

Вкусные вафли с прикольным названием

12.09.2013
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Для диеты не подойдут
14 рублей за одну упаковку

«Забодайка» - это бренд Харьковской Корпорации «Бисквит-Шоколад». Под этим названием продаются не только вафли, а ещё печенье, конфеты, торты. Такие небольшие, 80-граммовые пачки вафель почти всегда есть на прилавках в Пятёрочке по очень демократичной цене – около 14 рублей, а по акции всего около 10 рублей. Сами вафельки очень нежные, хрустящие, начинка похожа на крем, мягкая с шоколадным оттенком, совершенно не жирная и не приторная. В целом продукт очень воздушный, имеет приятный аромат и мягкий вкус. Удачная маленькая упаковка содержит шесть штук. Её удобно брать с собой в дорогу или на работу для перекуса, не стыдно угостить детей, ведь продукт изготовлен из пшеничной муки высшего сорта, сухой молочной сыворотки, какао-порошка, сухого цельного молока, растительного масла, картофельного крахмала, содержит натуральный краситель «карамель», соль, соевый лецитин, разрыхлитель, ароматизатор идентичный натуральному. Мои маленькие племянники всегда рады, когда я приношу им такие милые и полезные лакомства. Да и взрослые никогда не отказываются от продукции этой марки. Вкусные вафли привлекают своим качеством и ценой, небольшими яркими упаковками с прикольным изображением телёнка.
Рекомендую попробовать тем, кто ещё не знаком с такими вафлями.