Отзыв:

Отличный продукт для соблюдения православного поста

12.09.2013
Дата: 05.03.2014
Достоинства: Вкусный, полезный, качественный
Недостатки: -
74 рубля за упаковку

О пользе фундука знают все. Эти орешки, содержащие витамины группы В, витамин Е, микроэлементы – калий, кальций, железо, магний, цинк, органические кислоты, протеины, белок, является калорийным и полезным продуктом, который может быть актуальным сейчас, во время православного поста. Кроме того, фундук обладает лечебными свойствами и помогает бороться с сердечно-сосудистыми заболеваниями и раком.
Я часто покупаю различные орехи и фруктово-ореховые смеси в сети магазинов Магнит Краснодарского производства ООО «ТД-Холдинг». Эти продукты отличает чистота и высокое качество. Орехи фундук упакованы в удобный 200-граммовый пакетик, в котором есть прозрачное «окошко», через которое можно увидеть содержимое. Орехи все ровные, хорошо почищенные, редко встречаются колотые половинки орехов. Очень вкусные и свежие. Хотя иногда встречаются партии, где попадаются и горькие орехи, но это бывает редко.
Цена по акции около 74 рублей, вполне приемлемая. Рекомендую обратить внимание на орехи фундук этого производителя.