Отзыв:

"Особый" рулет от Останкинского мясоперерабатывающего комбината

12.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: Не нашла

Продукцию ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» я покупаю постоянно на протяжении многих лет. Мне нравится их качество, устраивает цена и удобная вакуумная упаковка, в которой выпускаются различные виды нарезки. Например, такой варёно-копчёный рулет «Особый» высшего сорта из свинины часто бывает на моём столе. Нарезка удобна в использовании, она не только эстетична, но и вкусна для утренних бутербродов. Упаковка весом 150 граммов стоит 75 рублей, её хватает на один раз для семьи из двух человек. В составе: свинина, шпик, соль, пряности, аскорбиновая и лимонная кислота, регуляторы кислотности, пшеничная клетчатка, белок молочный, белок животный и фиксатор окраски. Продукт изготовлен по ТУ. В одной упаковке четыре-пять круглых кусочков нарезанного рулета, удобных для приготовления бутербродов. Бутерброды можно комбинировать с разными продуктами, они получаются красивыми и достаточно сытными. Такой рулет будет украшением любого праздничного стола, он порадует своим вкусом и качеством. Рекомендую попробовать.