Отзыв:

Массажный, разогревающий, антицеллюлитный, лечебный

12.09.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Не нашла

Мне нравится ухаживающая косметика от популярной белорусской компании Белита-Витэкс, пользовалась многими средствами их производства и очень довольна эффективностью и соотношением цена-качество. Я уже писала о двух средствах из серии «Банная. Сауна. Массаж», которые продолжаю покупать снова и снова, особенно это касается маски для очищения пор. Из этой же серии приобрела Массажный антицеллюлитный крем. Крем интересный и необычный. В нём содержатся кофеин, экстракты морских водорослей и эфирные масла. Крем предназначен для антицеллюлитного массажа, имеет свойства избавлять от застойных явлений в подкожной жировой ткани, улучшая кровообращение за счёт содержащихся в нём компонентов – кофеина, красного жгучего перца, экстрактов морских водорослей, пяти видов эфирных масел – лимона, мяты, пихты, грейпфрута и бергамота. Пользовалась в течение трёх недель, во время курса лечебного массажа. Что сказать? Во-первых, он очень приятно пахнет, имеет нежную и легкую текстуру, им хочется пользоваться. Во-вторых, применяла его именно с массажем, чтобы «убить двух зайцев». Это удалось и выразилось в значительном уменьшении так называемых «ушек» на бёдрах (боках). Массажистка, конечно, профессиональная, всё прекрасно понимает, что женщинам хочется не только быть здоровыми, но и привлекательными, поэтому благодаря её стараниям, мне понравился результат использования этого крема. [Самое важное в его применении было «не переборщить», крем наносился на тело в очень умеренных количествах,не было неприятных ощущений слишком сильного жжения, а разогревающие свойства держались довольно долго, в течение двух с лишним часов, а затем я принимала душ. Самочувствие после курса массажа улучшилось, «ушки» значительно уменьшились. Кремом я довольна и ставлю ему пять баллов.