Отзыв:

Качественный и вкусный продукт

12.09.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусный, качественный продукт
Недостатки: -

На днях купила в Магните упаковочку смеси орехов и сухофруктов «Коктейль сухофрукты, орехи» марка «Ореховая роща», производство ООО «ТД-холдинг» г. Краснодар. В упаковке 250 граммов смеси из жареных орехов и сухофруктов: темного изюма, цукатов ананаса, папайи, жареного миндаля, кешью, фундука. Смесь изготовлена по ТУ и готова к употреблению. Надо сказать, что эта смесь имеет достаточно высокое качество, сухая, чистая, цукаты и орехи все ровные, без видимых дефектов. Насчёт обжарки орехов – слабовато, совсем не чувствуется пожаренного вкуса, но это не умаляет их достоинства. Кушать смесь приятно, можно спокойно брать по кусочку цукатов и орешков вперемежку, они отлично сочетаются друг с другом. Все очень вкусные, орехи свежие, цукаты сладкие и имеют приятный кисловато-сладкий вкус. Качество продукта очень порадовало, буду покупать ещё. Это полезный и питательный продукт, содержащий много витаминов, микро-и макроэлементов. Энергетическая ценность 480 ккал. Такой пакетик удобно брать в дорогу, когда нужно перекусить, смесь отлично утолит голод, при этом она значительно полезнее бутерброда с колбасой. Такой продукт подойдёт для употребления тем, кто соблюдает православный пост. Рекомендую.