Отзыв:

Вторая книга ничуть не уступает

06.05.2014
Муром
Дата: 17.12.2017
Достоинства: читается на одном дыхании, любовный треугольник
Недостатки: нет

Удивительно, но не нашла я здесь информации о трилогии Тахиры Мафи, хотя считаю ее произведения на одном уровне со многими, по которым сняты фильмы, такие как "Голодные игры" или "Сумерки". Я купила все три книги автора произведений, так как остановиться на одной было просто невозможно.
О первой части "Разрушь меня" я уже писала ранее. Сейчас хочу рассказать о второй книге - "Разгадай меня".

Именно эту книгу я купила в магазине, а первую и третью часть заказывала уже в интернете, так как там дешевле, к тому же в магазинах нашего города я их больше не видела.
Вторая часть мне понравилась больше, но этого и следовало ожидать, так как здесь появились новые герои, которые сделали динамичнее сюжет. К тому же все представление о тех отношениях, которые, вроде бы, сложились под конец первой части, полностью перевернулись.

Видение реальности оказалось полной противоположностью домыслам главной героини Джульетты. Она стала задумываться - все ли в мире именно так, как представляла себе, находясь в психиатрической больнице.

Здесь образовался любовный треугольник, и я даже не знаю, чью бы сторону приняла сама. Именно поэтому, чтобы узнать - что будет дальше и какой будет выбор Джульетты, и нужно прочитать третью часть трилогии.