Отзыв:

Иногда вкладывают пробники и подарки

06.05.2014
Муром
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Есть подарки

Читатель, привет!
Я очень редко покупаю печатные издания, так как и интернета мне вполне хватает, но порой в дороге или просто вечером перед сном хочется отвлечься и почитать что-то легкое.

Журнал Лиза я покупаю не в первый раз, он всегда продается в слюдяной упаковке, даже когда внутри ничего не вложено. Это я про всякие пробники-сашетки.

Журнал я купила перед Новым годом, в нем был вложен еще один журнал - Фитодоктор, а внутри еще и пакетик чая Эвалар находился.

В журнале, в принципе, собрано все: и советы и рецепты и истории.

Порой читаю какой-нибудь рецепт с неизвестными ингредиентами и понимаю, что не столько сложно приготовление самого блюда, сколько сложно найти эти самые ингредиенты. Но от этого хочется еще больше попробовать это чудо-блюдо.

А вот, к примеру, различного рода упражнения, и не только для поддержания физической формы, но и для укрепления мышц лица, я беру на заметку и порой даже делаю их.
Радует цена журнала - всего 35 рублей, хотя у распространителей прессы можно и дешевле купить - рубля за 33.

Так что, Лиза мне намного ближе, чем Cosmopolitan.

emoemoemo
написал 21 января 2017 в 21:38

Согласна с вами, что Лиза намного ближе Космополитен. У меня с ней аналогично. Но журналы я предпочитаю не покупать, ведь вся информация, что в них содержится, есть в интернете.