Отзыв:

Отличный вариант освежителя, главное - работает сам по себе

06.05.2014
Муром
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Долго служит, приятный и ненавязчивый аромат

С тех самых пор, как я увидела рекламу освежителя воздуха в форме кристалла, то стала постоянно покупать его. Установлен он у нас только в комнате сына, он сам так захотел, вот уже более пяти лет.

Особого внимания внешним видом сам по себе кристалл к себе не привлекает, но в комнате, особенно при замене старого блока, сразу же чуется аромат.

Я покупаю только Океанский бриз, другие ароматы как-то у нас не прижились. А этот - не особо навязчивый и очень приятный.

Очень часто в Магните продаются сменные блоки Glade Sensations по акции, поэтому в основном покупаю их именно там. В лучшем случае их можно купить чуть более 100 рублей за штуку.

Поэтому, у меня всегда про запас имеется новый.

Пользоваться им проще простого. Это так же, как и в автомобильных освежителях - просто оторвал фольгу и ароматизатор начал работать.

Внутри капсулы сменного блока содержится сам ароматизатор в виде геля, который со временем испаряется, а внутри остается только сухой осадок.

По времени сменного блока Glade Sensations хватает почти на три месяца, так что затраты на него минимальны.

Меня это устраивает, я буду продолжать пользоваться им. Запах ненавязчивый, стойкость отличная, эффект есть.