Отзыв:

Вторая часть еще лучше чем первая! С нетерпением жду продолжения!!!

31.03.2017
Дата: 27.04.2017
Достоинства: Сюжет, природа, актеры, лошади
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Вчера я написала отзыв о первой части одного из моих самых любимых фильмов о лошадях - Восточный ветер. Мой отзыв вы можете прочитать здесь

Сегодня же хочу написать о продолжении этого замечательного фильма, вышедшем в 2015 году. Режиссер Катя фон Гарнье, а главные роли исполнили Ханна Бинке (Ханна Хёппнер) и конь Атила в роли Оствинда.

Во второй части мы видим повзрослевшую Мику Шварц, которая собирается уехать в путешествие в Париж вместе со своей подругой. В самый последний момент Мике удается улизнуть и сбежать на ранчо к бабушке к любимому коню Оствинду.

Девушка находит именение бабушки не в том состоянии, в котором ожидала... Поэтому, если в первой части Мика выступала, чтобы спасти Оствинда, то в этой части Оствинд помогает Мике, чтобы спасти имение от разорения. Так что смотрите продолжение, чтобы узнать удастся ли Мике и Оствинду помочь бабушке Марии?

Конечно, без злодеев не обошлось... но как всегда по законам жанра добро побеждает зло!

Кроме того в этот раз в сюжете присутствуют романтические линии как для Мики, так и для Оствинда.

Потрясающе красивая природа и животные и как всегда море позитива ждет вас, если вы решите посмотреть этот фильм! Не знаю как вы, а я с нетерпением жду продолжение этой замечательной истории!

Приятного просмотра и до новых встреч! :)