Отзыв:

Очень позитивный фильм для всей семьи!

31.03.2017
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Позитивный, подходит для просмотра всей семьей, красивые пейзажи и животные
Недостатки: Не нашла

Добрый день, дорогие мои друзья и читатели!

Сегодня я решила не писать о косметике как обычно, а написать отзыв о замечательном фильме о прекрасном коне Оствинде, что в переводе с немецкого языка означает Восточный ветер, в честь него и назван этот фильм. Всего снято 3 фильма, скоро на экраны выйдет Восточный ветер-3.

Немецкий фильм "Восточный ветер" режиссера Кати фон Гарнье повествует о необыкновенной дружбе и преданности 14-летней девочки Мики Шварц (в главной роли Ханна Бинке).

Родители отправляют Мику на ранчо к бабушке из-за ее проблем в школе в надежде что Мика будет у бабушки заниматься уроками. Именно там Мика знакомится с неукротимым и прекрасным конем Оствиндом и они оказываются родственными душами.

Фильм очень позитивный, в нем присутствуют интересные рассуждения, борьба добра со злом.

Мне как любительнице лошадей и верховой езды фильм очень понравился, рекомендую его к просмотру всем и детям, и взрослым. Я и мои племянники получили от фильма огромное удовольствие!

Спасибо всем за внимание!